Артак Саркисян

Кровянистые коричневые выделения вместо месячных

Здравствуйте! У меня должны были начаться месячные но вместо них началась коричневая кровянистая мазня, тянет немного низ живота. сделала тест-тест отрицательный. перед месячными лечилась клотримазолом акри (свечи) от молочницы. что это можеть быть?

Надежда Ткачева

не долеченная инфекция, либо что-то другое (т. е не кандидоз) , воспалние -аднексит может быть.... к гинекологу сходите, а не гадайте...