Евгенинок Заботин

Пошла кровь из влагалища Она коричневая и было её мало, потом пошла кровь розовая такая месячных ещё не было ни разу .

Маньяк Фишер

это вопрос или что ?

Гу
Гузель

ничего страшного, такое бывает не переживай, это же 1-й раз)

Oksna

Алая кровь - это является нормальным, вместе с кровью выделяются сгустки эндометрия - и это хорошо, эндометрий образуется каждый цикл в матке. Наберись смелости, попробуй сходить к гинекологу лично, если по-другому не можешь, и все разузнать. Во время менструации нельзя заниматься тяжелым физическим трудом и ходить на физкультуру.
Отмечай на календарике обычном дни, когда это происходит - кружочком и крестиком. Первый день месячных - первый день цикла и так до последнего, будет устанавливаться определенное количество дней до следующей менструации, пока он не станет постоянным. Весной и осенью, при смене сезонов, цикл может стать слегка короче и др. По календарику будешь знать длину цикла и на приеме у гинеколога сможешь об этом сказать.
Нужно обращать внимание на физические ощущения - до, во время и после. Характер происходящих выделений. Об этом рассказать врачу. Если необходимо что-то дополнительное, доктор скажет. Если все нормально - промолчит:)