Ася

Помогите, при месячных мало крови, коричневая мазня, подскажите что это

У моей девушки месячные были почти без крови, симптом пмс был, во время месячных грудь была больше как и обычно во время месячных, но живот это т раз почти не болел, и была коричневая мазня вместо месячных, кровь была но очень мало. она 2 месяца назад потеряла девствиность со мной, 1 вые месячные после этого прошли с задержкой на 5 дней, эти месячные были в срок, где то 28-29 дней прошло с прошлых, что нормально. 3 недели назад попробывали незащещеный секс, и был он регулярно каждые выходные, туда я не кончал, себя конттролирую, перед началом этих месячных в тот же день так же бы секс. у ее и до этого, во время месячных крови было не много, именно вообще. тест еще не покупали. у ее бывают постоянные стресы, не высыпается, плохо питается + у ее только устанавливается цикл месячных, переходной возраст. в чем причина таких месячных? почему была коричневая мазня?

Елена Прокуратова

А что, женская консультация у вас отсутствует? к гинекологу ей надо.

Анна Дитятьева

это скорей всего омывание плода (происходит примерно на 4-ой неделе беременности), купите тест на беременность, а лучше к гинекологу сходите.

Татьяна Козлова

И что это? Вы узнали?

Ильфак Асадуллин

моя жена 2 месяца назад потеряла девствиность со мной, 1 вые месячные после этого прошли в перёд на 12 дней, тоесть 14 число после первого секса . а раньше было 28-29 конца месяца? это нормально или что то случилось?