Дашка Беляшина

НЕ МЕСЯЧНЫЕ, А мазня

месячные закончились, прошло 2 дня - разболелся живот и пошла мазня как после месячных. месячные были 3 дня (обычно 6) и не текли, а мазались

Светлана

внематочная, эндометриоз, миома, полип, киста, онкология- гинеколог и узи тебе в помощь

Михаил Цыцерев

простывали?? был стресс? причины могут быть в этом... если есть боли обращайтесь к врачу... если нет ждите нормализации цикла, не пройдет не затягиваете.. ждите месяц

Кылычбек Исмаилов

Беременность может быть, дисфункция и т. п