Василий Иванов

мазня перед месячными

коричневые выделения за неделю до месячных. уже второй день. идут они не постоянно, а буквально раз за день. базальная температура 36.7.в мазне присутствуют ткани. наблюдается ноющая боль внизу живота. грудь не болит.

цикл давно стабилизировался. 3 месяца назад делала аборт. но и в первый месяц после него все пришло вовремя

Ваня Бахмутов

Бывает у подростков.

Не обращай внимания.
Не носи постоянно прокладки, инфицируют.

Цикл ещё не установился.

А что вы хотели после аборта ?
Выделения это очищение матки.

Идите к врачу, может быть инфекция или другие нарушения.

Инесса Ибрагимова

цикл не установился

Душа Мега

Похоже на эрозию (инфекция попала)