Тимур

Вместо месячных что-то коричневое, но перед этим день текли месячные

длилось только 1 день (коричневым) , но перед этим 1 день были норм месячные. теперь вообще ничего нету, что это может быть?

мне 13, вес более 50

Сергей

я ж сказал сгущенка вареная

Надежда Солодовникова

принеси посмотрим

Сл
Славик

все нормально должно быть, просто застоявшаяся менструальная кровь, она бывает разного цвета и консистенции. на форуме биокраоста читала, однако, что в таком случае стоит и к гинекологу сходить на всякий случай-убедиться. что все в порядке

Анастасия Головина

да это нормально)
сокращение матки)
обычно таким образом начинаются или заканчиваются месячные)
но возможно и в процессе)
если сильно беспокоит проконсультируйтесь со своим гинекологом)