Анастасия Белоусова

Пошла кровь но не месячные!!!

Пошла кровь но не месячные

Про врачей мне говорить не надо! сама знаю что сходить нужно, просто хочу узнать что может быть, так сказать подготовить себя.

Проблема вот в чем, были месячные 27 числа, а тут недавно пошла кровь но не месячные а разбавленая какая то, потом через день опять тагже, что это может быть отклонения или другое чтонибуть, а может вобще я забеременела?

если судить по моему ощущению то чувствую себя хорошо.

Ма
Мария

если в середине цикла, то это может быть просто овуляция

Юл
Юлия

ну готовься либо к раку матки либо триппперу с сифилисом.

Ольга

Все равно к врачу Вам по моему надо, голубушка.