Надя R

выделения на трусиках коричневого цвета. что это?

я девствинница, если это важно. месячные уже как ниделю назад закончились. 14 лет.

Никита

Девочка я в этом не секу, но мой тебе совет расскажи маме и если что идите в поликлинику ,,,С этим вопросом в первую очередь подходят к родным но никак не в майл ответы,, Тут нечего стесняться ,,Удачи

Василий Зайков

Твой организм сейчас формируется, это так называемая "МАЗНЯ",Но лучше сходи к врачу