Сергей Бабыкин

Выделения коричневого цвета

добрый день, срок 4 недели, акушерских 6.два дня назад прокапали по 5 капель в день (примерно где то так, точнее очень мало) выделения светло коричневого цвета. Болей нет, запаха нет, сегодня все пока чистенько, что это может быть???

к врачу сходила выписала аскуротин викасол и кальция глюконат.. больше нечего не сказала

Анастасия Москвина

вы бы к врачу сходили. это не есть хорошо

Елена

Это угроза, меня с такими выделениями ложили в больницу... Быстрей к врачу, а не тут сидеть, если хотите ребенка сохранить.

Виктор Переездов

это надо звонить врачу. мало ли что это может быть. может угроза, отслойки там какие-то, может полип у вас кровоточит.. . мы же не знаем ваш организм...