Наталья

коричневые выделения, на сколько это опасно?

я уже два раза лежала в больнице, кололи ставели капельницы, но выделения продолжаются. последний раз выписывали все еще мазали, я так понимаю надо лечить причину а находясь на госпитализации у меня нет возможности сдать не обход., анализы решила уже наложиться на сколько это опасно? и может ли их провацировать незалечинная уреплазма или низкое расположения плаценты?

неужели не понятно, что это жена по ошибке не там написала, реальная проблема, человек хотел поинтерисоваться, а вы ржёте... .

Наталья Алешкина

Коричневые выделения могут быть при гиперплазии эндометрия, полипах матки или цервикального канала, эндометрите, эндометриозе, внематочной беременности, в начале приёма некоторых оральных контрацептивов, при угрозе выкидыша. Нужно обращаться к гинекологу и разбираться очно.

Александр Тишков

Серега Трухов ты ничего не попутала, старик?:)

Анна Семенчук

эмм, вы простите какого пола?

Александр Козлов

Из темы "Я такой нелогичный, что конь, стул, двадцать восемь".

Рустам Фазлиев

с этим доктора должны разбираться. здесь нечего толкового не напишут, только шутки шутить будут

Ох
Охренеть

а дюфастон для сохранения беременности врач вам не назначил? какой срок? или вы не о беременности.. . что-то вопроос не очень понятен

Nobody

Значит вам нужно всю беременность под наблюдением, в больнице