Маруська *******

коричневые выделения 2 день. коричневые выделения 2 день у кого такое было из за чего?

Сергей Максюта

воспаление это. Возможно эндометрия, возможно придатков. Если беременная- срочно к врачу, если нет- то сходить в ближайшем будущем, иначе потом заболит все это дело резко. Меня так на скорой забрали, дотянулась: (

Петр Осипов

а срок какой? если первый триместр, то надо бы не тут сидеть, а скорую вызывать

Дима Морозов

если беременная то в скорую звони это угроза на сохранение надо

Рустем Габдулвалеев

это начавшийся выкидыш было такое же спасёт только сохранение

Та
Татка

скорую срочно, если хотите сохранить малыша

Pain

Если нет беременности, не страшно.. .
это может быть и от воспаления (аднексит) и от принятия мед препаратов, нервы, сбой...

Андрей

Если беременность - срочно к врачу!!!!

А@
Ангелочек @@@

у меня эрозия кровила