Св
Светлана

Отслойка и коричневые выделения, кто сталкивался?

Всем доброй ночи. У меня 1 триместр. Немного кровило и врач нашла отслойку 4мм неделю назад. Прописала транексам и утрожестан. Сказала, что отслойка может еще дать выделения и прийти к ней через 10-15 дней. Но, прошла неделя и сегодня заметила немного коричневые выделения. Теперь думаю, сходить к врачу завтра/послезавтра. Или это все таки отслойка выходит?

Александр

Мне предложили с этим лечь в стационар. Это же угроза. Пролежала 2 нед. Всё ок.

Яна Елисеева

У меня было. 2 недели на сохранении лежала на 8 неделе. Уже 26 н.

Владимир Винокур

у меня такая история выкидышем закончилась, так что срочно к врачу

Екатерина Иванова

4мм это не много! у меня 6мм была и это тож мало! у меня не кровило.. но врач мне сказ. если будет, то сразу скорую и в стационар! пронесло! я в то время много читала про это. и узнала, что возможно это гематома выходит! главное чтобы не ярко алые были выделения! а коричн. скорее всего это она! но конечно же идите ко врачу или скорую!

Aigul Chonorova

лучше идите к врачу или в скорую звлниье, пусть по узи смотрят, у меня так вот выкидыш случился..