Олег Четвертной

!!!!коричневые выделения!!!! у кого было ??из-за чего???? из-за чего?

Валентина Саратцева

да гов но же в большенстве случаев коричневое! а вы хотели фиолетовое?

Наталия Старковская

А из чего?))) ) может это кал..?))

Дмитрий Струнков

полипы, аденомиоз - да что угодно. идите к доктору!

Александр Алексенко

от куда выделения то?

Милашка Исаева

воспаление придатков скорее всего.

Татьяна Комирко

Если при беременности из влагалища, то скорее всего из-за гипертонуса матки. Надо пить спазмолитики, к примеру-папаверин.

Елена Пахоменко

Если категория выбрана правильно, то, девушка, бегите скорее к доктору, эти выделения - начало выкидыша. Если Вы не шутите, то остроты выше в ответах весьма не уместны, шутить с этим вопросом нельзя. Если что, пишите в личку, плавали, знаем.. .

Маргарита Кочерышкина

к врачу с такими вопросами

Вячеслав Терехов

у гинеколога точно было у него и спросите

Алексей Чвоков

первые пару часво начала месячных и когда они заканчиваются последний день