Екатерина Хольманн

Здравствуйте я на 5 неделе беременности, появились какие то выделения коричневого цвета

Здравствуйте я на 5 неделе беременности, появились какие то выделения коричневого цвета обратилась к врачу она сказала ничего страшного просто матка в тонусе выписала свечи с поповерином и магнезию внутремышечно. Но мне как то все это странно. Подскажите что нибудь пожалуйста.

Нася С

Езжайте в приемный покой гинекологии и разговаривайте с врачом там. Тонус матки+ выделения - это угроза выкидыша.

Людмила Марченко

а на УЗИ не пробовади ходить?? ?
у нас обычно сразу либо ДЮфастон, либо Утрожестан прописывают

Любовь Задорожная

правильно она вам выписала, еще но-шпу бывают выписывают)))

Анна Галайда

у меня иак было на таком же сроке- я сама попросилась на сохранение хотя говорили. крови нет ничего страшного, оказалась отслойка ( до этого тяжелое поднимала) , лечили ношпа, папаверин, витамин Е, полные покой- лежа ноги задрать, вставала только в туалет)

Светлана Неврова

к врачу сходите...

Ольга

у нас сразу при таких показаниях в больничку кладут!! ! и дюфастон назначают

Виктория Тырса

это последствие раннего узи если делали или полового акта или тяжелое подняли вообще то меня с этим по скорой забирали так как это отслойка плаценты мне тоже мой гинеколог сказала ничело страшного а отслойка увеличивалась с каждым днем из за того что отслойка в последствии не так срослась мы потеряли ребенка на 6 -м месяце

Дмитртй Иванов

матка в тонусе при беременности это уже не хорошо+ выделения это угроза выкидыша

Василий Брюхачев

Сходите к другому врачу. Это вопрос серьезный.

Рома Михалькевич

вызывайте скорою, они вас отвезут на сохранение... а там уже видно будет! лучше перебз.. . чем недобз...