Yu
Yuriy

здраствуйте \\\\\\\\\\\! у меня срок беременности 22 недели - сегодня появились какие то выделения-как комочком вышли.

Елена Сафарова

И что? Мы все дружно должны поставить вам диагноз с ваших слов и назначить вам лечение? =))))

Сергей Илюхин

если кровавае, в скорую звоните, если белые, то молочницу лечить надо

Павел Гандраман

А вопрос-то в чем? Даже не знаю, порадоваться за Вас или пожалеть....

Роман Семененко

Бегом ко врачу!

Ванек Окт

Скорую! Срочно!

Вл
Владимир

В жк к своему акушеру-гинекологу прямо сегодня, без записи.

Михаил Галебцев

А почему вы до сих пор не у гинеколога? Это не норма...

Кристина Михайлова

Лучше сразу к врачу, так не должно быть..