Татьяна Нефедова

какие нормальные выделения на первых неделях беременности

Секс был за день до овуляции. во время и на след. день. грудь набухла через неделю, сейчас третий день теперь соски заболели, до мес. примерно 5 дней еще. а от туда сначала были белые какие-то выделения. а вчера с розовато-карамельным оотенком два больших пятна, теперь опять белые, а высыхают становятся желтыми... тем. тела почти каждый день 37.2 примерно)) я могу быть беременна? и норма ли такие выделения?

Ан
Анаст

у меня практически вообще их не было, если были то как до беременности очень незначительные, прозрачные без крови и т. п. Но знаю что у некоторых бывает, это может быть имплантационные кровотечения, когда эмбрион к матке крепится, но это не у всех бывает, у Вас как раз похоже на это, можете через пару дней тестик сделать, думаю сейчас не покажет еще

Ел
Елена

Сдайте анализ на гормон хгч, он до задержки все покажет, стоит около 300-400 руб

Макс Стрельченко

В моих выделениях ничего не изменилось с беременностью

Антон Мазухин

Нормальные выделения без запаха, без цвета. И небольшое количество. Как и без беременности. Все остальные выделения это УГРОЗА.

Александра Багишева

У меня так было в самом начале, а сейчас желтоватые.... и это нормально, врач тоже так считает. Не беспокойтесь. Если беременность желанная, я вас поздравляю!))) А базальку мерейте утром, не вставая с пастели, если все время 37 и выше, значит беременность, ну и при задержке конечно. А еще возможна и поздняя овулька. Не, ну я бы сходила ко врачу все равно. Через недельку сделайте тестик)