Garik

Были ли у вас какие-нибудь выделения во время беременности?

Светлана Лисковая

у меня сечас белые выделения обычные. только их больше

Дмитрий Рушатов

в 20 недель было немного кровянистых и все! врач выписала витамин Е больше не бывало

Людмила Ивчик

нет, любые выделения это ненормально

Иван Шабельский

были какие то ..обильней обычных
( у беременных всегда так! )

Во время беременности женский организм глобально перестраивается, в особенности это касается именно гормонального фона. В I триместре прогестрон оказывает значительное влияние, а потому появление густых, вязких, непрозрачных выделений считается нормой. Под воздействием этого гормона прикрепляется зародыш, формируется плацента.

Также такие выделения в начале беременности формируют слизистую пробку, которая закрывает вход в матку и предохраняет эмбрион от инфекций извне.

Наим Тахиров

Были, и такие и сякие, но анализы были хорошие.

Татьяна Зыбарева

В 3 триместре появились выделения обильные, раньше как то не замечала

Зара Гаджиева

Были, но настолько незаметные что и не замечала.... С третего по восьмой месяц

Аленка Леонтьева

обычные белые прозрачные только

Ка
Катюша

В беременность выделения всегда обильнее чем обычно

Агата Кузнецова

важно не это
а настроение и мечты

Валентина Пыко

были, даже прокладки ежедневные носила....

Ирина Пинчукова

были, еще больше чем ДО беременности