Ольга Маширова

выделения при беременности

выделение 4 день не значительные. сначала были коричневые потом начались чуть кровяные. по дате как своевременные месячные. тянет как обычно в критические в клинике поставили нормальные три недели сказали так бывает. назначали дюфастон и свечи папаверин. пригласили через неделю. клиника дорогая, но что то мне кажется не правильно как то. правый бок совсем внизу тянет. раньше не тянуло. идти завтра опять? температура держится 37. заранее спасибо за ответы.

M)
Marichka )))

Это угроза выкидыша. На своем опыте знаю, первый был выкидыш с такими же симптомами, только лечение не назначили, результат - выкидыш. Еще одна беременность началась с таких же признаков (кровянистые выделения и тянуло низ живота) обратилась к другому врачу, итог - срочный стационар и нормальная беременность. Платные клиники не гарант!

Славинский Игорь

лушче сходить еще раз и подстраховатся, мало ли что.

Павел Быков

У меня сотрудницу с такими увезли с работы на скорой и положили на сохранение. Очень странная дорогая клиника.... может попробуете в обычную ЖК или вызвать скорую. Если ребенка хотите сохранить, конечно.

Юрий Жабров

На УЗИ иди, у тебя плод в матке диагностировали? Похоже на внематочную. Бегом к врачу.

Виталий Ермолаев

Вызывайте скорую-Вас положат на сохранение. Температура 37, это нормально, значит беременность развивается, но лучше подстраховаться.

Пл
Плохой

все хорошо у вас!
не вздумайте прекращать пить дюфастон!
слышали про месячные во время беременности? вот это про вас.
у вас теперь еще пару циклов так будет.
но выделения должны быть не долго.
если сегодня не пойдут на убыль - вызывайте скорую, скажите, что угроза.
температура при беременности не должна быть ниже 37.
это говорит о том, что всё у вас протекает нормально.
можете еще хгч сдать и посмотреть в динамике по сравнению с прошлым анализом.

Екатерина Власова

думаю, вам правильно дюфастон назначили. его пьют как раз при угрозе, чтобы плод закрепился. я тоже пила в свое время, только утрожестан. у него похожее действие с дюфастоном. и свечи с папаверином, чтобы тонус снять. на ранних сроках еще назначали пить фолиевую кислоту

Олеся

Если беременность желанная, то вызывайте скорую прямо сейчас и госпитализируйтесь.
Знакомая в платной клинике наблюдалась - две недели мертвый плод носила

Кристина

на сохранение ложитесь, у меня эрозия кровила до 28 нед