Иван Петухов

кровавые выделения во время беременности

беременность 5-7 недель начались кровавые выделения со сгустками, думала выкидыш, поехала в больницу-нет. Один врач говорит что все будет нормально, прописал дуфастон, магникум, витамин Е, фолиевую кислоту, и сказал можна сохранять беременность. А второй только услышал про мазню (даже не осматрел) сразу начал направлять на аборт. Я хочу сохранить ребенка и боюсь, а вдруг что-то не то будет. За первой беременностью тоже быма мазня, но меньше, я не знала что беременна и думала просто месячные, ребенок родился здоровый. А сейчас что-то боюсь и не знаю что делать. Подскажите?

Светуська Пушистик

обычно если выделения кровавые то, в больницу на сохранения кладут. на 10 дней.

Black Falkon

Вас два врача лечат одновременно? Да еще с разными диагнозами? Может Вам главврачу пожаловаться?

Евгений Сазонов

в скорую немедленно. И везде твердите, что хотите ребенка сохранить. Удачи вам!

Алла Герасимова

сохранять.. . выполнять указания врача. . не дергаться и побольше лежать. . хоть первые дни...

Светлана Писанова

сохранять, береч себя, не перегружаться и жать пока сформируется плацента, если не ошибаюсь где-то на 12 недели и тогда все наладится
ребенок родится здоровым

Егор Слонов

Пейте Дюфастон и при первой же "мазне" ложитесь на сохранение. А таких горе-врачей, которые направляют на аборт не слушайте!!!

Слава Юркин

я с мазнёй на 6 неделе лежала .на узи была отслойка а потом отслойка вышла кровью .но у меня это из за среднего прогестерона. у нас с таким вызываешь скорую ложат на сохранение и по узи смотрят что там. вообще по моему опыту (2 беременности) как только кровянные выделение 100%отслойка а отслойку сразу надо лечить ...

Ко
Конфеточка

слушайте первого врача и принимайте всё что он прописал!!!

Нина Шуклова

я на сохранении лежала 10 дней