Ирина Карева

Почему кровавые выделения на трусах, если тесты на беременность показывают положительно ?

У меня была задержка месячных на 2 недели. Тянуло в низ живот . Сделала 6 тестов все показали положительно . Так как сейчас праздники ко врачу не удалось попасть. Что это может быть? Беременность или приход месячных? Помогите пожалуйста.

Де
Денис

Если нет болезненных ощущений, скорее всего, это месячные сквозь плод, такое случается, это не страшно. Но к врачу лучше всё-таки обратиться.

Димас

Ёпты.... какие подробности... Ну вот не могу знать почему у вас кровавые выделения на труселях... для этого врачи есть, платные как вариант...

Kuash Kisyakov

Потому что возможна внематочная!!! Ко врачу срочно!

Эмиль Ибрагимов

в приёмном всегда есть дежурный врач.

Юлия

Если только мажет, то может быть и нормально все. Ну хотя.. так тяжело судить...

Виктор Тришков

в больницу едьте

Петрович .

Это начавшийся выкидышь. Врачи есть в скорой помощи .

Александр Вяткин

Скорую вызывай!

Julia Fokina

мб выкидыш, мб эрозия кровит, мб что угодно

Нина Безрученко

Идите к врачу, если хотите спасти ребеночка!

На
Наталья

Скорее всего, угроза выкидыша. Если ребёнок желанный, вызывайте скорую, Вас госпитализируют, беременность будут сохранять независимо от выходных дней.

Ольга Петрова

К врачу срочно. У меня так внематочная себя проявила.

Эдуард Петров

скорую вызывайте или едьте в больницу

Лена Игошина

скорую можно и в праздники вызвать

Игорь Гладун

Кровавые выделения, это угроза выкидыша.