Сержик Викторов

Кровавые выделения у беременной кошки (53 день)!!!

подскажите что делать, за несколько дней в квартире было 2 пятнышка от крови, 1 на коробочке в которой она любит спать и пару на постели, вчера утром складывала кровать и на уголке где она спала очень много таких пятен с кровью! ! стала читать, сказали везти к ветеринару, повезли в хорошую клинику, отвезли через пару часов, УЗИ не смогли сделать. к не работал аппарат, вкололи что то что бы не было крови, сказали если будет то везти на операцию! скажите какая причина может быть, начиталась в интернете и не знаю даже что делать, если есть специалисты то буду очень благодарна!

Екатерина

Поль, не переживайте вы так! У них бывает и не стоит сразу так паниковать! У моей Бусилии Муриковны Коготковой всякое в жизни случалось. Но она обычно сама лечится. кстати тоже беременна на данный момент

Дима Попов

Возможно, кошка скинет котят или родит раньше времени. Следите за сомочувствием животного, при малейшем ухудшении везите к ветеринару.