Евгения

у моей чишки сейчас 53 день беременная вопрос внутри

Живот опустился и шевеление начались первые шевеление, вот когда должна родить??? то есть через 5-10дней? спасибо

Михаил

дней через 5 примерно, еще есть признаки: выделение слизистой пробки (1-2 дня до родов) и понижение температуры на 1 градус (сутки до родов)

Алена

Собаки ходят беременными 56-65 дней. Посчитайте сколько дней прошло с момента вязки