Ан
Аня

про беременность. . внутри вопрос.

Вот странный график у меня. Вроде не сбивается. . но после последнего дня цикла всегда на 5 дней опаздывают! это нормально? что это значит что у меня цикл 30 дней? ? В эти 5 дней опоздания всегда думаю про залет. . и вот 28 должно было начаться а нет. . 5 дней опозданий и ожиданий. . а там может еще быть задержка а может и нет. Были случаи тест делала отрицательно.... каковы признаки беременности на очень ранних сроках?

Та
Татьяна

цикл может быть и 23 дня. А может и 35 дней быть.
А у 5% женщин цикл длиннее, чем 35 дней.

Игорь

По существу вопроса - нет никаких признаков.. . задержка-тест.

Самир Гусейнов

На очень ранних сроках признак только один - задержка более 10 дней, если со здоровьем все нормально. ВСЕ.

Гарик Кобрава

У вас совершенно нормальный цикл. Ведь все мы разные. У кого то 23 дня, у кого то 30 дней ОМЦ. И кстати не накручивайте себя и не ждите каждые 28 дней месячные. Свыкнетесь с мыслью, что цикл 30 дней. И вообще "отпустите" ситуацию.... И быстрее все случится (настанет долгожданная бер-ть)!)