Елена

Я беременна.. . От отчима !! (( Вопрос внутри

Доброго времени суток всем.. . Очень надеюсь на ваш совет. Мне 18, я беременна от отчима. Отчим меня старше всего на 6 лет.. . Он лишил меня девственности, а вскоре я узнала что беременная. Мне очень тяжело, как рассказать обо всем маме и старшей сестре?? ? У меня есть молодой человек, мы встречаемся год без секса, как ему признаться. И как сказать отчиму? Я понимаю что ситуация ужасная, но что мне делать. Люди дайте совет пожалуйста.

Я не лезла в постель к отчиму. Это он был инициатор близости. Мне было плохо (я поссорилась с подругой), сидела дома и рыдала. Отчим меня успокаивать стал, а потом поимел простите за откровенности! И это произошло потом на следующий день, а потом еще пару раз. Он не одевал презерватив, а я была девственница и не знала о том какие таблетки пить.

Почему все осуждают меня, а отчима нет? Ведь я была девственницей и инициатор секса он.

Света Андреева

Такую Россию мы одолеем. На фронт господа, на фронт!!!

Серега Кресников

Сейчас бабы начнут давать совет в стиле . -Быстрей дай своему МЧ и повесь калым на него ) И свадьба и честь спасешЬ )))

Оксана

А нечего себя прибеднять "НЕВИНАВАТАЯ-Я ОН САМ ПРИШЕЛ. " Парню своему год не давала, а ОТЧИМУ так сразу. И не надо говорить, что вот я девочка была. Он тебя не насиловал, сама раздвинула ноги. Виновата в первую очередь ТЫ. Парня своего бросай, не порть ему жизнь, потом расскажи все отчиму, послушай что скажет он.

Ксения Сафрыгина

сучка не захочет, кобель не вскочет!

Андрей Голубятов

Аборт делай. И молчи.

Ег
Егор

я уже писала это, но напишу опять
как залезла к нему в постель, так и рассказывай всем. о чём ты думала, когда с ним сексом занималась? не знала что от этого забеременнить можно?

Евгенинок Заботин

Вы хотите сказать, что он был инициатором все несколько раз!? А вы что делали? Столбом стояли!? О чем думали то в этот момент? По-моему вы очень даже сильно хотите наговорить на отчима, потому что в Вас обида и страх!!! Если вы уж раз переспали, скажем, случайно, то зачем надо было повторять-то!?? Не хочешь говорить, делай аборт.... это на твоей совести, а отчима такого от мамы гнать надо!!!!

Элен Малькова

Хотся тебе мамкиного хахаря выгнать или посадить, если выгнать нельзя. 18 лет и девственница? - это ты такая страшная, что тебя ни кто не хочет? Ну тогда и мамкин тебя не трахал. Что за хата у вас? Я думаю из-за хаты ты на него ополчилась. И он с мамкой твоей снюхался из-за хаты. Я б на его месте тебе голову отрубил.

Ан
Анюта

Поговори с мамой. А как так с парнем год без секса. а этому давала....

Катерина

Если бы это было от любого другого человека, то нужно было бы оставлять ребенка. А так не портите маме жизнь, ничего не говорите ей и молча делайте аборт, но у того тож могут быть последствия, сами понимаете!

Истам Гайбуллаев

Смотря какие у вас отношения с мамой.. но наверно рассказывать не стоит, нужно идти делать аборт и молчать. Хотя я даже не представляю как вы маме теперь в глаза смотреть будете.

Татьяна Ременюк

дурь какую то написала. 18 лет, а в голове ничегошеньки умного нет.

Lo
Lolitta

такое бывает да? ведь по обоюдному согласию же? а о маме не подумала да? как ей с этим жить? Или это выдумки?

Светлана Дзуцева

снимаешь трусы, нагибаешься и спрашиваешь у НЕЁ--И ЧТО ДЕЛАТЬ? ?
каким местом думала, с тем и советуйся

Татьяна Якименко

конечно троллинг
но народ жалко

Анастасия Сорокина

жесть... где мозги? в отпуске.... сначала успокойся, наберись духа и для начала расскажи парню, потом маме... а отчиму-мудаку не надо... тебе должна помочь мать, она по-женски поймет

Olga Belikova

Расслабься, ты просто малолетняя шлюшка. Сделай это своей работой.