Ne
Nemo

Что нужно есть беременной женщине.. . вопрос внутри?

Всем привет.
Что нужно есть беременной женщине

какие элементы (А, B,C и т. д. ) и минералы (кальций, железо, цинк и т. д. ) нужны особенно и в каких продуктах питания данные элементы и минералы больше всего содержатся?

Илхомжан Абдукахаров

Я ем всё что полезно, да и не полезно (но меньше) . Фрукты овощи + принимаю витамины фемибион. Ем кисломолочку, эт обязательно)

Татьяна Семенец

Обычно организм беременной сам подсказывает, какие продукты ей нужно есть

Алексей Коленков

ешьте то что хочется и плюс витамины для бер, у меня например были элевит

Анечка Жукова

кушайте все что полезно ( тут все стандартно) : овощи фрукты, мясца рыбку! А вот кушать только что хочется низя! будте благоразумны! Витамины вам в помощь: Е, фолиевая кислота, железо ( если гемоглобин низковат) , комплексы витаминов элевит пре натал к примеру...