Елена Царёва

Вопрос внутри! Только женщинам!

Женщины кто нибудь из вас ходил в церковь ставить свечку после аборта и каяться? Правда что после этого становится легче? Может поделитесь как вы справлялись с этим mareva.olya@mail.ru/

Макс

Греши, да кайся, да снова греши, ибо один кающийся грешник дороже ста праведников

Екатерина Кондрашова

с ума уж не сходите совсем

Халюк Кабоглу

Ну если вам от этого будет легче, то сходите

Василий

правда!

Be

мне легче не стало...

Андрей Щипилов

Нашла статью об этом
Я раскаиваюсь в совершении аборта
http://theme.orthodoxy.ru/abort/page010.html

И можете в храме с батюшкой поговорить, но только если душа просит.

У нас в церкви было объявление, просили желающих помочь деткам, сходить с сиротами в храм, на выставки и т. д.
И вот как то в воскресение 2 девушки с группой малышей сиротами пришли на причастие в наш храм.
Поищите как вы можете помочь детям сиротам, может хоть игрушку передать через храм или в детский дом.
Может это вам поможет.

Сергей Кабыко

Церковь не прощает такой грех, как аборт, сколько ни кайся.. (

Денис Филатов

Свечкой тут не отделаешься.. . нужно покаяться искренне, на исповедь сходить. Священник скажет, как молиться: есть специальные молитвы и акафисты, читаемые матерями, загубившими младенцев во утробе.

Веталий

что бы не делать аборты надо предохраняться

Денис Калугин

не свечка нужна а осознание что убила свое дитя! и прощения у Господа просить и у малыша