Apalon

вопрос к женщинам вопрос внутри

как поступите, если у мужчины не куда было записать при знакомстве с вами ваш телефон, и вы записали его номер телефона, вопрос позвоните ли ему если нет то по какой причине ответ потому что женщина первая не звонит в этой ситуации не подходит у мужчины вашего номера нету

Андрей Рыбин

Пусть запоминает)

Валерия

хотите вычислить позвонит или нет? а вы сами как чувствуете? раз записала ...

Александр

Да, если бы хотел - запомнил. Но в крайнем случае смс написала бы, если б сильно понравился и я чувствовала, что это взаимно. Такую какую нибудь ненавязчивую) Позвонить бы вряд ли решилась)

Zzz

Если понравился, то позвоню под любым предлогом.

Алена

Я бы вряд ли и записывать стала.

An
Andрей

Вопрос к женщинам, который уже внутри? Оригинально.

Ил
Ильгам

Это какие-то предрассудки - кто кому первый, или второй позв..?! Если бы мне мужч. понравился и заинтересовал, и я почувствов. , что тоже ему понраилась, то конечно, позвонила бы..!

Шеличь Виталий

запомнит если надо

ОК
Ольга Калинина

что за идиотское правило не звонить первой?

А_
Алёнка _

Боже, какая глупость... ну пусть у него нету, на чем записать, запиши сама да отдай, хоть на каком клочке!

Сергей Донченко

если мне надо, позвоню

Вадим Ванхельсен

Нет я не буду звонить)