Александр Горский

Вопрос внутри этого вопроса

Я не знаю начать встречаться с девушкой или нет дело в том что мы с ней уже 8 лет самые лучшие друзья которые везде "путешествуют", если мы начнем встречаться то у нас уже не будет этого будет совершенно другое отношение друг к другу, а если оставить все как есть то я буду жалеть об этом очень сильно и долго, как мне поступить?

Татьяна Конакова

Жалеть о том что сделал лучше, чем о том, чего не сделал. Да и вообще, может все будет хорошо? Этого ты точно не узнаешь, пока не попробуешь.

Максим Листов

Да, да я согласна с мнением Gorgoniff) Давай дерзай)

Владимир Хлопунов

Ого 8 лет! Парень если она до сих пор одна то она тебя ждет и любит и боится тебе признаться . Конечно женись на ней !