Александр Руденок

Как быть? (вопрос внутри)

В общем, я очень милая, русская девушка, всегда ухоженная, слежу за внешностью и тп
Но когда молодой человек узнает что я работаю патологоанатомом, то почему то прекращает со мной общение !
Мне 27, а у меня до сих пор нет парня !))) Думаю про профессию теперь вообще нет смысла говорить )))
Почему так происходит? Не могу понять...

Маринка Ахмедова

как то расходится с твоим предыдущим вопросом:
http://otvet.mail.ru/question/96375168

Diana Adamiya

Не знаю .. трусы тебе попаадлись
Попробуй не говорить ну или найди коллегу

Анюта Казеннова

а зачем говрит об этом.говрите врачем) мб эт пугает..хотя щас поно личностей которых наоборот это привлеч может

Яна Журавлева

вот прикольная у тебя работа !)
ищи экстремалов или таких же работяг)

Андрей Петухов

Они наверно все представляют как ты их потом вскрывать будешь

Ал
Александра

ну как бы.. . не все это спокойно переживут) вот и не говорите. врут же спец агенты там всяике)

Лилия

потому что вы пугаете людей! зачем вы это делаете! А??

Кирилл Егоров

потому что с девушкой которая из всех профессий выбрала работу патологоанатома явно что не так