Анютка Скачкова

Вопрос внутри)))

У меня есть друг (девушка) я её знаю почти год. На данный момент у меня с ней отношения ну скажем как брат с сестрой, что то типа этого. В последнее время меня тянет к ней всё больше и больше. Не давно начал намекать, что где бы мне найти такую девушку как ты? на что она мне ответила, Такую как я будешь искать очень долго. Говорил ей что она мне нравится но взамен слышал только "туманные" ответы. Парень я спортивный мускулистый, вниманием своим её не обделяю, ходим развлекаемся в разных местах. Из-за чего у нас дружеские отношения не переходят в любовные ???

Ма
Мария

Возможно она уже любит кого-то, либо просто привыкла к вам, как к другу.

Света Гриценко

Так прямо ей и скажи, что хочешь чего-то большего, чем быть просто друзьями. Ты сам нерешительно себя ведёшь, а, получается, что ждёшь первых действий от неё

Ирина

Не тени больше с дружбой, пригласи её на романтичный фильм, после выпейте слегка в кафэшке, если пить откажется-накорми её сладеньким, это поднимает эндорфины, что проявляется в приподнятом настроении и плюс собеседник кажется симпотичнее внешне (проверено, не скажу как, но факт! ) , затем переходи к волевым действиям, когда будешь провожать-обними, поцелуй, может раньше момент для этого увидишь, если попадётся возможность, покажи на этой встрече свой волевой характер, не знаю, грубо поговори с парнем каким-нибудь, пусть увидит, что ты смелый, целеустремлённый и готов действовать, лучше аромат новый приобрети, (зайди в парф. , брызгнись) , одень одежду, которую она ещё не видела, лучше новую, чтоб по новому тебя воспринимать начала, рви шаблоны

Ольга Шлякова

Потому что ты виснешь над ней как кирпич только с одним ожиданием траха. Это дико отвращает.

Аксинья Ступицкая

так ты действуй)

Ir
Ira

если ты парень как говоришь мускулистый, это ещё не значит что на тебя все вешаться будут... ну не нравишься ты ей наверно)