Юра Черников

как быть вопрос внутри

частая ситуация я сильно. влюбился в девушку она явно заметила что я по ней сохну, и начала отдаляться, я же подумал я ей не интересен что ей плевать, решил оставить ее в покое но потом понял что я ошибся и сейчас хочется повторить попытки но я очень боюсь. еще я не знаю стоит ли ее добиваться если живет она от меня далеко это пока мы учимся она рядом. если завяжу отношения с ней или с любой другой то только для семьи . и вот я думаю я еще нигде не работаю живу с родителями, она с большой вероятностью уедет к себе... стоить успокоится и когда устроюсь на работу найти себе местную?

Валентин Зворыкин

Не упускай шанс

Р.
Роман ....ov

"как быть вопрос внутри"

первый логичный ответ.. . сделать клизьму - авось выйдет сам)) )

второй логичный ответ.. . учи правила пунктуации)))

Игорь

а вдруг она твоя судьба? не упускай шанс/не опускай руки

Ле
Лена

*Держусь изо всех сил чтобы выразится культурно*
Ты ее любишь? Так какого черта думаешь искать другую?

Леонид Романов

А может она секса от тебя хочет . как табе не стыдно ДЕВУШКЕ отказывать !