Анастасия Лень

Вопрос внутри

Дело в том, что с девушкой встречаюсь чуть больше года, два месяца назад она уехала домой, приедет через месяц. Через месяц как она уехала, начала выносить мозг и психовать часто. Неделю назад утром встаю, она удалила из друзей, на звонки не отвечает, написала только что мы расстаемся. Я не стал бегать за ней и названивать, спустя день, она напилась, не пила до этого пару лет. Пьяная начала писать, что любит меня безумно, скучает ужасно и т. п. Сейчас мы вместе, раз в день точно психанет на что то. Через месяц приезжает. За эти два месяца она приехала ко мне на пару дней и я к ней ехал один раз на сутки. Объясните ее поведение и что мне делать чтобы она психовала на ровном месте?

Анна Сазонова

так найди спокойную, уравновешенную, зачем тебе психованная, да ещё и пьющая.

Ирина Мур

Психика у девушки ранимая и неустойчивая. Она очень ревнива, что говорит о низкой самооценке. А если она бывшая алкоголичка, то запомните, сударь, БЫВШИХ алкоголичек не бывает. У женщин это неизлечимо.

Елена Москвина

Зик... расставайся с этой психованной..

Иван

женщинам такое свойственно.... но они, (женщины) никогда из-за нечего не психуют, значит есть причина и ее надо выяснить чтобы предпринимать какие-то меры и действия...

Евгений Горячев

Возможны разные варианты. Может быть что так сильно скучает, потому и бесится по поводу и без повода. А возможен и вариант, что приглянулся кто другой. Не буду на что либо настраивать, думаю, что лучше будет попытаться всё выяснить самому.

Larisa Maslennikova

понимает девка что на расстоянии это не любовь!
ревнует наверное.. . боится что другую найдёшь.

Лена Ковзель

Маму копирует!