Максим

вопрос внутри вопрос про женщин

женщину можно призерать уже только за то что только женщина способна наслаждаться страданиями мужика видя как его избевает её новый любовник хотя ещё вчера мужик которого бьют был ей весьма близок и таких женщин именуемых сука надо госить в мясо и сжигать на кострах потому что они мразь играющая на чувствах согласны?

Со
Софья

могу сказать только то, что для тех, кто не ставит знаки препинания, приготовлен отдельный котел в аду

Oleg Burkevich

оО если уж она получает от такого удовольствия, то этот мужчина ей оооочень сильно жизнь испортил, в противном - это не женщина и вообще нелюдь.

Та
Татьяна

раз бьют, значит слабый мужик...

Ан
Анна

Не бывает дыма, без огня! Если мужик натворил, и испортил жизнь это женщине, как и написали выше, значит заслужил!

Алексей Воронин

Презрение - это грех.
А если какой-то человек животным уподобляется (оскотинивается то есть, кто бы он ни был - мужчина или женщина) - жалеть его нужно, а не презирать!

Он же - враг сам себе!! ! По сути, он в ад направляется, зачастую сам о том не подозревая.. . ((