Наталья Тютчева

Добрый день! Вопрос к девушкам которые были беременны! Вопрос внутри.

Как лечить молочницу во время беременности? Срок беременности почти 3 месяца. Есть ли не опасные методы лечения на таком раннем сроке? Может есть народные методы. заранее спасибо. К врачу идти через 2 недели, а молочница беспокоит очень.

Андрей Соловьёв

Я была беременной, но никакой молочницы у меня не было.

Дарья Старжинская

купите лактацит в аптеке и только им подмывайтесь. К врачу можно сходитьи пораньше, не обязаьтельно по записи.

Юра Пчицкий

Лучше обратится к врачу, ненужно заниматся замолечением.

Иляна Селезнева

возможно только местное лечение. напр. свечи пимафуцин.

Анна Груздева

спринциваться нельзя. .
свечи пимафуцин можно.

Руслан Бикмухаметов

у меня та же проблема... 3 недели мучилась.. сейчас тт все в порядке. .
по крайней мере зуда нет)) )

====================================================

натрия тетрабората (буры) раствор в глицерине 20%
кто-то говорит, беременным нельзя. .

промокаешь туда тампон и вставляете)) )

у меня все в порядке.. ничего не помогает. максимум на неделю все свечки. .

Зайцева Анастасия

а те кто сейчас беременны не подойдут???))))) ) самый нетоксичный препарат пимафуцин. там 3 свечки, стоит около 280 рублей. правда говорят что он малоэффективен. но мне помог.

Юлия Бенделиани

Идите раньше двух недель, а не по плану. или лень ж... пу оторвать от стула? Это же все может сказаться потом на течении беременности, на ребенке даже косвенно. Не вздумайте при беременности принимать препараты по совету ответчиков, никто не знает состояние Вашего здоровья. Ребенка можете потерять как с добрым утром. Об этом подумайте

Замира Алиакбарова

Мне вагилак назначили, беременным он показан. А вообще при молочнице - сладкое и мучное не есть, и продукты с вызывающие брожение - виноград, но про пиво само собой разумеется. Микрофлору влагалища восстанавливать надо.

Анна Мурашова

мне гексикон врач выписывала. правда после 30ти недель уже

Па
Павел

обратитесь к врачу, он точно подскажет то что вам подойдет..

Станислав Савцов

малавит (по инструкции) и диета (отменить все, где могут содержаться дрожжевые грибки и спровоцировать их развитие, т. е. мучное и сладкое - как минимум).

Пирахмаев Али

Пимафуцин точно можно. Все остальные препараты - только по назначению врача, тем более, что у вас срок маленький. Пимафуцин можно на любом сроке. Только лучше именно свечи.

Алена

пимафуцин и клион д

Руслан Юмаев

у меня была, не решилась лечится лекарствами, через нед. 2 прошла сама