Кн
Кнопочка

У кормящей кошки, на четвертый день после родов светлые выделения.

Нормально ли это? Такие прям почти белые.. . Это не гной?

Запаха, как я заметила, не имеют, но обильные.

Ведет себя кошка хорошо, аппетит хороший. От хорошего настроения хвост трубой, бежит к миске, я рядом присела, и на меня густой белой жидкостью, как сопля, капнуло. Очень густой. Почти желеобразной.

Де
Денис

Похоже, что гной. Запах гнилостный?

Хорошо, что запаха нет, но и выделений быть почти не должно.
Если это воспаление, то температура должна быть повышена. Померьте температу. Градусник смажте вазилином или жирным кремом, засунть на 1,5 в попу. Понимаю, что тяжело, попросите кого-нибудь помочь. Прижмите кошку к полу или к кровати. Если температура за 39. Это воспаление.

Наверное, все с вашей кошкой впорядке)) )