Антон Шадрин

может ли кормящая кошка просит кота?

Кошке 2 года . Родила котят, и когда котят отдали кошка начала кататься по полу и курлыкать и мяукать мы подумали может ей в голову молоко ударило 🙂 но признаки похожи на просения кота. Помогите пожалуйста, зарания спасибо 🙂

Мария Святова

Запросто может. У моих родителей кошка, вот только родила, дня три прошло и опять ей надо кота.

Николай

Запросто! У меня кошка просит! зря котят оставляли думали пока кормит не будет гулять. надоели уже ее мурлыканья

Rinan Halabiya

Конечно, у бабушки кошка родила через неделю уже просит кота

Ир
Ирина

Так и есть, очередная течка.