Мария Верютина

Нужна кормящая кошка для 3х котят!

На две недели нужна кормящая кошка в Москве, заплачу за это!
мой телефон 8 916-168-13-28

Лилия Полякова

а заменитель кошачьего молока в зоомагазине не устроит.

Татьяна Лебедева

Идите в зоомагазин и заплатите за заменитель кошачьего молока. Вряд ли Вам удастся найти кормящую кошку, пусть даже и в Москве.

Сержик Викторов

купите заменитель кошачьего молока и кормите сами, пока вы тут будите ормящую кошку искать. котятам уже месяц будет!