Ирина Белова

Не знаю что с кормящей кошкой

Кошка кормящая, очень часто дышит, приблизительно 130 вдохов выдохов в минуту, постанывает, нос сухой, сейчас ночь, что делать не знаю.
Взрослым говорю (кошка простая, основную часть жизни проводит на улице) , говорят само пройдет, о ветеринаре нет и речи.. .
Родила только вчера, возможно не вышла плацента.

Ка
Катя

Молоко прибывает, кальций из организма забирает, возможна молочная лихорадка.

А)
Ангелина )))

Скорее всего не все котята родились. Может быть воспаление матки или ещё какие-то проблемы .Прощупайте живот. Если есть котенок, постарайтесь его выдавить-вытащить. Вообще-то, конечно, нужно УЗИ и ветеринар.

Kurbon Otambekov

У кошки послеродовая тетания, обратитесь к врачу, он выпишет рецепт.

Рустамбек Турсунов

у вас есть ветеринары круглосуточные ведь большой город ищи в интернете http://decodogs.ru/clinic-almatyi/1331
http://forum.setter.kz/viewtopic.php?f=27&t=232

Ak
Akosia

Да, скорее всего не всех родила ещё(они могут родить, через много много часов после последнего котенка) Ни в коем случае ничего не выдавливайте, как выше написали, иначе капец котенку, да и на кошке скажется! Обратитесь к ветеринару, пусть осмотрит кошку!

Алексей Анищенко

Можно позвонить сюда и спросить 8 (800) 555-22-11 телефон бесплатный (там ветеринары)

Олеся

Отнесите к ветеринару.