Елена Шведова

можно кормящей кошке давать антибиотик

Екатерина Васина

да
и если необходимо

то

обязательно

хотя... .

про кошку... .

даже рядом стоящий ветеринар задумается

это не человек не собака

они другие

Вадим Климов

Исключительно по рекомендациям и назначению вета.

Тигран Кобегкаев

Смотря какой и зачем. Любые антибиотики надо давать под наблюдением врача. Синулокс например является безопасным антибитиком для развивающихся плодов, действующее вещество амоксициллин. А есть опасные для беременных препараты.

Адам Ясаев

то есть ничего страшного если дать беременной кошке синулокс?

Наталья Бубнова

Нам ветеринар прописала кормящей кошке синулокс в таблетках (резко начался острый цистит), сначала хотела попоить ее растительными лекарствами, но так как заметила что у нее достаточно сильные боли выбора другого не было пришлось дать прописанный антибиотик, третий день ее им пою и замечаю одни только улучшения, кошке значительно лучше, котята такие же активные как и раньше, единственное я решила прикармливать их смесью для котят на всякий случай чтобы они не только на молозиве с антибиотиком росли, думаю так лучше и безопаснее для них. Нормальное лекарство синулокс, кто сейчас в такой же ситуации советую поить, ничего страшного не должно быть, моей кошке от него только лучше стало и вреда, по крайне мере пока, не видно.