Var Dan

про кошку. можно ли кошке антибиотики

Алексей Богдюн

вам вет врач назначил? Есть специальные ВЕТЕРИНАРНЫЕ лекарства ( в т. ч и антибиотики и бифидобактерии-про них тоже нельзя забывать при курсе антибиотиков! )
Только чуть неверная доза может привести к нехорошим последствиям.. . И ни в коем случае нельзя заниматься самолечением нашими ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ препаратами-это более чем пагубно может отразиться на здоровье ( если выживет! ) питомца!

**
*дмитрий *********

Можно, если их назначил ветеринарный врач.

Олеся Васильченко

такиеже что и человеку но по пол таблетки

Аня Юрченко

Потом мясо не вкусное.

Сергей Краснухин

зачем? ? от чего лечим - народные целители

Дарья Старжинская

Как говорят ветеринары, кошкам ОЧЕНЬ НЕМНОГИЕ человечьи лекарства подходят.
Банальной но-шпой или еще чем-то безобидным для человека кошку можно убить.
Поэтому вопрос этот задайте на приеме у ветеринара.

Юлдуз Ганиева

Можно, но лишь в определённых ситуациях. Посоветуйтесь с вет. врачом.