Сергей Денисеня

может ли после приема антибиотиков у кошки быть красная моча? (сначала была оранжевая, сейчас-красная). анализы сдали. ждем

и через сколько это должно пройти?

Елена Ерохина

У нас тоже такое было скорей всего это мочекаменная болезнь.

Эльмира Баева

Хм.. . Если в составе антибиотиков есть что то противопаказанное кошке то да, а если нет... хм... то надо действительно сдать анализы.

Ростислав Галкин

вряд ли, скорее проблемы с почками или мочевым пузырем.

Владимир

А какой антибиотик назначили? В питании ничего не поменяли? Какое у кисы заболевание?