Ан
Андрей

Подскажите по анализам мочи кота

Кот, кастрирован, 1,5 года. Питается сухим кормом ориджен, последнее время чаще размачиваю его водой. 3 мес. назад, было обострение мкб. Один день, сдавала анализ мочи. сказали что кроме котэрвина ничего не надо. пропили курс, показатели внорме. Сейчас решила для профилактики сдать анализ мочи опять (кот писает нормлаьно, активный и т. д) Наротив строки Кровь в анализа стоят ++.Эритроциты 5-10 в п/зр. PH 6,5. Плотность 1,020. Спросила про кровь, сказали это скрытая кровь. опять котэрвин посоветовали. Может что то еще надо? Ведь скрытая кровь это не просто так. При первых анализах ее не было. , эритроцитов в первом анализе при обострении болезни было 15.

Ирина Семочкина

всё в биляшь его

Ф.камень

Прекратите кормить Оридженом. В нем очень высокий процент белка, при мочекаменной болезни столько белка нельзя. Переводите кота на специальный лечебный корм, ветеринар порекомендует вам марку корма.