Владислав Шарай

Подскажите пожалуйста, Заметила в лотке у кота мочу с кровью!!!

у нас до этого около недели был древесный наполнитель в котором кровь увидеть трудно, а сейчас у нас катсан, и я сегодня заметила что он чуть-чуть писнул и там кровь, я очень испугалась время ночь, а я не знаю что делать. Может кто-то знает что это такое? а еще дня 2 назад он блевал раза 3-4. очень переживаю, подскажите пожалуйста что-нибудь.

Андрей Буковский

Похоже на первые симптомы мочекаменной. . В любом случае, нужно к ветеринару. И как можно быстрее. Он сделает анализы, тогда все и узнаете. При данных симптомах действовать нужно быстро. Чтобы захватить на начале и начать лечение вовремя.

Екатерина Скачкова

Утром везите в клинику. Что тут ещё сделаешь? Может песок в почках, может ещё что-то. Без обследования не скажешь.

Ainash

Это мочекаменная, везите в клинику, сами вы ничего сделать не сможете!

Алла Смирнова

Мочекаменная болезнь у кота, симптомы:
Частое мочеиспускание у кота. Кот писает с кровью. Кот подолгу сидит в лотке. Кот писает по всей квартире. Кот отказывается от еды. Хотя данный признак бывает не всегда. Обычно при длительной задержке мочи, когда идет отравление организма. Животное может беспокоится и кричать при походе в туалет. Если вы заметили хотя бы один из этих признаков у своего животного, необходимо обратиться к ветеринарному врачу в течение первого дня заболевания. ПОЛНАЯ ЗАДЕРЖКА МОЧИ У КОТА БОЛЕЕ СУТОК МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ЕГО ГИБЕЛИ!

Евдокия Лабазова

мочекаменная болезнь у него скорее всего