Vitalie Onceanu

Кот писает кровью после откачки мочи (мочекаменная болезнь)

Вчера отвез кота в вет. клинику, не мог пописать, мочу откачали, прописали уколы, у врача вроде хорошо пописал, все ок было вечером, на след. утро у него началось недержание. Звонили ветеринару, но он был постоянно занят, и просил перезвонить через 20 минут. Сегодня утром ему по моему стало еще хуже, постоянно лежит, а если ходит, то садится и писает маленькими лужицами, вместо мочи уже бежит чуть ли не кровь, так все и должно быть?

А-
Алексей -4444444

нет, к врачу срочно.... и не тратьте время на звонки, везите сразу в клинику... в хорошую клинику...

Oxana Vergadoro

Это Вам к доктору и срочно.. Попробуйте проконсультироваться у врача.

Маргарита Васильева

к черту телефон!!! !
хватаете кота в охапку и несетесь в клинику!!!