1 1

Мочекаменная болезнь у кота... помогите... подскажите...

Началось все с того, что он как обычно ушел гулять (у него бывает что он гуляет 1-2 дня) через 2 дня начали волноваться где он так долго, нашли возле дома в бывшем курятнике... у него отказали лапки задние... мы повезли его в ветеринар-ку, из мочеиспускательного канала шла кровь.... поставили диагноз МКБ.... Он не кастрирован. Ему уже около 10 лет, Сделали операцию, прописали колоть но-шпу, и котервин пить, и еще какие то антибиотики... на следующий день... прокололи все прописанные врачом лекарства, животик раздут, пьет много воды, но в туалет не ходит... (((он даже встать не может (его качает)... надеемся что выздоровит.. завтра поедем в ветеринар-ку к врачу...

Елена

Бедный (

Dato Vilja

Да, жаль котейку! Но здесь вам точно не помогут, разве что посочувствуют...

Alex Badan

у моего кота тоже было такое,... пил много воды. . в туалет не ходил. , через 3-4 дня он умер.. . Масиком звали.... так что. . готовтесь (((

Антон Костров

не выживет, поздно лечить стали.

Константин Удаков

вчера был на приеме с своим котом по другой причине и врач показал какие камни вытаскивают несите к витиренару может спасет

Ольга Балабаева

Мой тоже болел, ветеринар сказал если не будет писать, поставят катетер, что бы мачу вывести, иначе дня три и умрёт. Но мы лечили в начальной стадии, лекарства и уколы помогли. Теперь следим сколько раз сходил в туалет, уже пол года так, на страже.

Риита Радикова

Везите на катеризацию и чем быстрее, тем больше шансов что кот останется жив.