L.
Luk@ ...

Чем кормить кота при лечении мочекаменной болезни?

Евгений Муратов

раз лечите кота, значит был и доктор, который поставил диагноз, назначил лечение, и доктор же дает рекомендации по питанию, да? лечебный корм, как сказано выше, любой производитель, главное "уринари"

Виолета Краун

Лечебным кормом линейки уринари.

Игорь Дмитриев

Только тем, что назначил врач. Любое добавление, даже в минимальных количествах и нерегулярно, очень сильно снижает эффективность лечения.

Ол
Ольга

Чем врач сказал, тем и кормите. Иначе эффект лечения понизится, очень сильно.