Виталий Чириков

Можно ли кормить кота с мочекаменной болезнью мидиями и криветками?

Николай Биркин

Не, лучше черной икрой.

Natali Shapar

Думаю, он много не съест, если вообще будет! У меня есть пару кусочков крабового мяса, но, думаю от того, что там те же добавки, что и в кошачьем корме! Есть корм для кастратов, чтобы не было мочекаменной болезни! я покупаю простого и такого и смешиваю, 1:1!

Наталия Воробьева

Можно, только не запивать белым вином!

Сюлейман

Эти большей частью марикультурные продукты садкового разведения в реке Меконг заливаются специальным антигниющим раствором (соль, антисепт, вкусовые добавки, ароматизаторы и пр) для траспортирвки.
Нужно вымачивать, после отваривать, и только затем употреблять в пищу в небольших количествах.
Кот хищник, без протеинов жить не может, если он жрет это или рыбу, значит у него острое белковое голодание, что означает сокращение продолжительности жизни на 70%. Кот не альбатрос и не кашалот, ему мясо животных нужно.

Екатерина

Лучше не надо. Покормите кормом для кострированных котов, если он кострирован, а ясли нет, то лучше всего обычным кормом, а то мало ли что.. .
Рекомендую...

Alexander Ignatenko

Лучше не стоит. Коты не привыкли к экзотике. Зачем рисковать здоровьем своего любимчика.

Николай

мой кот очень любит креветки но он ест только маленькие так называемые пивные северо-атлантические вот они не искуственно выращены а тихоокеанские тигровые он выплевывает и категорически отказывается есть видимо действительно искуственно выращены и напичканы всякими химикатами

Владимир Фалеев

Купить корм хороший!!!!

Ге
Генрих

нет, кот должен соблюдать диету и вы должны кормить его специальными диетическими кормами премиум класса