Anastasia

у кота была мочекаменная болезнь. его месяц кормили антибиотиками.

его месяц кормили антибиотиками. И теперь еще почти месяц у него запор. он ходит по большому только после слабительного. может посоветуете витамины или таблетки, чтобы восстановить микрофлору коту и чтобы он сам ходить в туалет по большому

Стас Кор

Посмотрите в зоомогазинах в вашем регионе пробиотики, мы котятам рано оторванным от мамки давала- проблемы с пищеварением снимают хорошо. На худой конец можно бифитрилак из обычной аптеки, человечий. Слабительным не злоупотребляйте, можно временно снять его с сушки, если он на ней и перевести на натуралку или влажные корма. В натуралку хорошо добавлять тертую на мелкой терке сырую морковку- она слабит немного.