Байкер Саньча

Кот мочится кровью. Что это может быть?

Кот три дня не ходил в туалет вообще, нечего не пьёт и не ест. Пытался пару раз сходить в туалет по маленькому но нечего не получалось. Сегодня вечером пописал кровью, и когда ходит с него капает кровь. Чем ему помочь, и что ему дать? Ветстанция на ремонте врачи не работают.

Как ему помочь? Что ему дать чтоб облегчить? Ест одно мясо

Алексей Буньков

Мкб, хпн, цистит, пиелонефрит, собирайте мочу на анализ и к доктору.

Пока но- шпу колите 0,1 мл. / кг в/м х2, лучше ветеринарный аналог, ,антибиотик нужен вет. при инфекциях моче - половой системы по весу, канефрон в воду, кантарен п/ к 1 мл х2, уринари тракт суппорт

Одно мясо нельзя, избыток протеина сажает почки. Переведите пока на бош саннабель юринери ( это сухой корм) . Пока нет корма, можно на кисломолочке вечер подержать.

Лёва-Карине Гаспаряны

МКБ, закупорило хорошо, видимо надо ставить катетер мочевой. Сейчас ваш кот медленно умирает, сами ничего не сделаете, ищите врача.

Михаил Московченко

Скорей всего начался воспалительны процесс в мочевом пузыре. Если будете заниматься самолечением, то кот может погибнуть. Срочно надо показать кота ветеринару. Ищите ветеринара.

Кристина

мочекаменная, без вета скорей кота уже не спасете, если уже не писает, счет идет на часы и минуты, пойдет всасывание мочи в организм, рвота, судороги и тяжелая смерть. Катетор скорей всего уже нужен, откачка мочи. КОТЭРВИН ПОПРОБУЙТЕ, в зоомагазине есть, но навряд ли уже....

Дмитрий Опарин

Значит везите туда где есть врач!!! Это очень плохие симптомы у кота -может завершиться плачевно! И не занимайтесь самолечением -угробите кота .
А вообще я в шоке -такие симптомы... ходит кровоточит -а вы тут сидите... надо было сразу бежать к врачу, а не 3 дня ждать ...
Если б с вами такое (не дай Бог) было -тоже бы тут сидели бы?

Дмитрий Ладанов

На МКБ похоже. К ветеринару срочно. Да кстати ветеринаров сейчас как стоматологов на каждом углу

Юл
Юлия

Мочекаменная болезнь. Идите к вету срочно. Что, у вас на весь Белгород одна клиника?

Роман Петухов

Такое бывает от сухого корма! Найдите другую ветлечебницу!