Ангелинка Ягодка

В моче кота сахара 110 ммоль/л, в крови - 8,4. О чем это может свидетельствовать?

лейкоциты - 125 клет/мкл (как и вчера) , нитриты - отриц, УБГ - норма мкмоль/л, белок - 1 г/л (вчера было 10), рН - 6,0 (вчера было 6,5), кровь - 25 клет/мкл (вчера - отриц) , уд вес - 1,030 (как и вчера) , кетоны - отриц, билирубин - отриц, глюкоза - 110 ммоль/л (вчера было 28). Анализ крови на сахар выдал показание 8,4. Возраст кота 13,5 лет.

Екатерина Асатрян

8,4 в крови - повышен сахар, но не криминально, пока не нужно паниковать) .
Сколько лет коту, что у него с мочой, помимо сахара - белок, лейкоциты-эритроциты, кристаллы? Что он ест?

Mod-108 Mod-108

О том, что надо сделать полную биохимию крови и тогда картина станет ясная - почки развалились или песок-камни в мочевом и мочеточнике. Опять же - возраст очень много значит.